Я переустановил винду и теперь видно только 100 гигов которые были в цэ диске а дэ вобще не видно(оставшиеся 400)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в панель управленияадминистрированиеуправление компьютеромуправление дисками Назначте скрытому диску букву. Просто назначьте скрытому диску букву и пользуйтесь как обычно.
Гость
клик правой мышкой по моему компу, в раздел управление, там в управление дисками и создавай новый том
Гость
считай что твои 150 гб прог пропали...
Гость
Воспользуйся любой программой или утилитой для работы с жесткими дисками и создай раздел из оставшихся 400Гб. Acronis, Paragon...да вобщем-то для этого любая подойдет.
Гость
Используй загрузочный акронис, там все место будет показанно, ну а там разберешся, долго объяснять
Гость
Это не размеченая область диска осталась. Когда делал разделы ты не отметил её. Дайди в установке до этого места установи раздел, форматни его, и сразу комп перезагрузи. Все будет окей.