Я переустановил windows xp sp3 теперь когда включаю компьютер написано необходимо ативировать windows подробнее ниже
Я переустановил windows xp sp3 теперь когда включаю компьютер написано необходимо ативировать windows подробнее нижея нажимаю да там вылазит ключ продукта я заводил много ключей что были в интернете но ани не подошли как опять переустановить операционную систему не вводя ключ????
Ответ(ы) на вопрос:
Chip Windows XP 2009.04 CD или Chip Windows XP 2009.04 DVD или Chip Windows XP SP3 2009.07или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.11 СD или Chip Windows XP 2010.01 или Chip Windows XP 2010.03 CD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум здесь есть ключь.
вставить диск поставить загрузку диска windows, там и старую версию можно удалить и новую поставить, если надо подробно напиши мне письмо
посмотри на дне ноутбука - там родной ключ на наклейке (на системном блоке кажеться тоже должна наклейка быть) если нет... то ищи битую винду или подбирай ключ.
Вставь диск с виндой. Выруби камп. Включи и начнется установка. я так делаю