Конечно долго!
Гость
Всю жизнь даже если потом ещё влюблялся без памяти отец до смерти помнил хоть и не рассказывал прямо
Гость
У многих всю жизнь.
Гость
к сожалению.
Гость
Мне не дает о себе забыть. Всю жизнь рядом.
Гость
Думаю, что первая любовь не забывается!
Гость
На улице весна, птички поют, солнышко светит. Хочется жить, любить ну и далее по списку.. . Сегодня в автобусе случайно подслушала диалог малыша лет 4-5 с мамашей. Он уговаривал купить котенка. Мамаша отказывалась, утверждая, что ей и так забот хватает. Тогда малыш выдал самый, видимо, убийственный аргумент: - Ах не купишь? Тогда я на Катьке женюсь, будешь знать! Пассажиры, естественно, покатились со смеху. А я вот теперь сижу и вспоминаю свою детсадовскую любовь - мальчика, кажется, Женю, с которым мы играли в "кладбище" - устраивали пышные похороны насекомым, утонувшим в баке с водой. Любовь превратилась в ненависть, когда он НАРОЧНО оторвал хвост моему игрушечному тюленю. Хвост папа потом приклеел, но сердце было разбито. Уверена, у многих есть подобные трогательные истории первой любви. Ну если и не в детском саду, то в школе. А может у кого-то даже в институте...
Гость
Всю оставшуюся жизнь.
Гость
Она всегда с табой.!!!
Гость
Во всяком случае мне еще не приходилось, ни от кого, слышать признание, что он забыл первую любовь!
Гость
я долго вспоминала....
Гость
Да