Я ПИШУ И У МЕНЯ ПЕРВАЯ БУКВА МАЛЕНЬКАЯ А ПОТОМ ИДУТ БОЛЬШИЕ ПОЧЕМУ И КАК ЭТО УБРАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
нажмите капс лок слева на клавиатуре
"Caps Lock" - такая волшебная клавиша которая делает маленькие буквы в большие, а большие в маленькие. Вот её и нажмите
caps lock нажми
Caps lock ваще не трогай!
может кнопка на клаве CAPSLOCK включена
Нажми Caps Lock
Нажмите Caps Lock
нажмите кнопку сарs lock
Нажми на клавиатуре волшебную клавишу Caps Lock. Слева на клаве.
CAPS LOCK зажат.
Caps lock отключите)))
Caps Lock нажми еще раз.
выключить капслок =))
caps lock нажать
Не нажимайте шифт вообще.... А то у меня тоже бывает привычка с капсом зажимать шифт. Баш. орг. ру (с) ххх: ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА?? ? ууу: Нажми caps lock!!! xxx: О ТАК НА МНОГО УДОБНЕЕ)))