Я плачу только за скаченные мегабайты или за время сколько сижу тоже плачу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы имеете в виду Интернет, подключенный по выделенной линии, к которому подключен Ваш ПК, то, оплачивая тариф, по которому Вы подключены, вы имеете возможность: 1.В безлимитном тарифе: Вы можете скачивать любое количество информации. Цена тарифного плана зависит от предоставляемой скорости приёма/передачи информации. Плата за время нахождения в Интернете не взимается. 2.В лимитированном тарифе: Вы можете скачивать информацию в пределах пакета (лимита) , указанного в тарифном плане. При превышении лимита скаченной информации, производится доплата за превышение лимита, в соответствии с ценой, указанной в договоре. Цена тарифного плана зависит от объема лимита и скорости приёма/передачи информации. Скорость в лимитированном тарифном плане гораздо выше, но лимит (объем оплаченного пакета информации) не слишком большой. Плата за время нахождения в Интернете не взимается. Если Ваш ПК подключен к телефонной линии, то все зависит от того, кем предоставлен выход в Интернет. 1.Если Интернет предоставлен АТС, к которой подключен Ваш телефон, то, как правило, оплата производится за использованный объём принятой/переданной информации. Кроме того, приходится платить абонентную плату за предоставление услуги использования Интернета. Скорость при таком подключении низкая, а оплата немалая. 2.Если Интернет предоставлен сторонним провайдером, оплата производится по тем же принципам, что и при безлимитном тарифе (см. выше) , но скорость обмена информацией весьма низкая и качество соединения ненадежное. Вывод: Забираясь во всемирную паутину, платишь не за время нахождения в Интернете, а за объем и скорость обмена информацией. Ответил достаточно убедительно?
Гость
а какой у вас провайдер и тариф?
Гость
выбирай без лимитку за месяц скачано около50 гигов цена чуть дороже пересчитай на твой тариф плачу 600 в месяц при скорости 1024 в секунду ну фильм в 2 гига качается 30 минут
Гость
ти платиш за размери, ти зашла на страницу уже 2Мб! щитай, кстати, когда платить будеш?
Гость
Все зависит от тарифа на котором ты сидиш.. есть повременные а есть безлимитные
Гость
смотря какой у тебя интернет-в безлимитном за время