А по какому принципу вы выбираете мелодии для своего мобильника?
А по какому принципу вы выбираете мелодии для своего мобильника?"по ком звонит колокол???" каждый раз хочется мне спросить шефа на работе, когда я слышу звонок на его мобильном телефоне
а еще у него есть мелодия из старой телевизионной программы "в мире животных" - это кто-то из зоопарка наверное???
Ответ(ы) на вопрос:
Я выбираю мелодию, вселяющую ЭНЕРГИЮ! Так запоминается звонок :) А если он еще приятный по собеседнику.... -кайф!
Что нравится то и ставлю, а это кстати опознанное
а без принципа) просто ставлю любимую мелодию для самых любимых.
Потому же, что и все- нравиться песня ставлю на звонок
по принципу нравится-не нравится. Как ещё?
Классику! У меня звонок старого телефона. бззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз