А по што янки близнецов сваяли,они же нация знающая о Боге,до троицы не додумались,они же мистики через одного?
Ответ(ы) на вопрос:
Там три башни было, просто третья поменьше. В третью самолет не попадал, а она всё равно рухнула, первые - в 10 и в 2 часа дня вроде, а третья, по-моему, в 19 00 этого же дня. Просто упала сама. Так как её взорвали, видно же. Так что они именно три и бабахнули. Просто две показали.
Твой вопрос не совсем понятен. Напиши его по другому.