Ответ(ы) на вопрос:
ДОживем - увидим.. . если доживем...
Обычный весь в материальных делах день!
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Все будет так как будет1
Спорим на $100.000.000, что человечество выживет?
пятница будет
последний день Эры Рыб.
Начнём готовиться к встрече Нового 2013 года. Конец света будет только для верующих в их скудных умах.
Думаю что ничего особенного)))))
закончиться раскрутка даты, пиарщики подсчитают бабло и начнут раскрутку следующего часа Х
нужно посмотреть в календарь, может чей-то день рождение или праздник какой-то. В мире в секунду происходят триллионы (возможно значительно большее количество, имелось ввиду очень много) событий, перечислить их невозможно по количеству букву не влезут в комментарий. Чтобы среди них выбрать наиболее значимые нужно ввести критерий значимости и уметь предвидеть будущее или прогнозировать с определенной вероятностью. некоторые события можно спрогнозировать с вероятностью 100% например праздники, затмения (близко к 100%). То есть реально с вероятностью прогноза события 100% и с критерием значимости отобрать тебе определенное количество самых значимых событий можно, если ты: 1) введешь критерий значимости события 2) будешь иметь базу данных событий произойдущих 100% в течении дня 21.12.2012 3) поскольку таких событий очень много (миллиарды, а может и больше) а среди них нужно выбрать определенное количество (например 10) наиболее значимых то для этого понадобиться компьютер с программой которая по заданному критерию значимости и искомому количеству наиболее значимых результатов проанализировав базу данных 100%ных событий даст тебе нужный результат.
Бушуют в келиях, мечетях и церквях Надежда в рай войти и перед адом страх . Лишь у того в душе, кто понял тайну мира, сок этих сорных трав весь высох и зачах
будут все
уже гдето читал что будет якобы конец света!! ! но мы его дружно отложим и будем гатовится к новому году, новому счастью !!! хехе
Разочарованно вздохнем и продолжим жить дальше, до следующего прогнозируемого апокала.
Начнем пельмени лепить на 31.12.2012
начало человеческой жизни )
Не нашли ответ?
Похожие вопросы