А по Вашему просто подойти и попросить прощение это как???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если понимаешь, что виноват и просишь прощения искренне, то абсолютно нормально, мы люди и можем ошибаться Если, только чтобы задобрить и прекратить ссору, то значит переступить через себя, компромисы с собой дорого обходятся .
Гость
Не просто.. . Но лучше повиниться...
Гость
говори всегда правду, будет проще
Гость
К сожалению это тяжело в некоторых случаях (
Гость
Прошу прощение, когда невиновен, а я ангел и никогда не виновен!!!! Прошу прощение из сострадания к спящему...
Гость
Если за зря обидел не вчем не повинного человека попросить прощение считаю объязонностью, а для руководителя по отношению к работнику мужиством.
Гость
Такое решение должно созреть.
Гость
прямо сейчас сказать прости
Гость
просить прощения - значит жертвовать своей уверенностью и оценивать произошедший факт с негатива
Гость
Это так просто если искренне.
Гость
"Просто" - понятие относительное.. . Думаю, что перед этим, казалось бы, простым действием стоит сильная борьба, прежде всего - борьба с самим собой.
Гость
уже легко! прости подойти и попросить, если есть чувство вины..
Гость
Лишь гордецам нет смысла объяснять, что простота в прощении возможна.
Гость
для кого то это просто.. . для когото это сложность...
Гость
Это -- нормально! Только делать это искренне, тогда имеет смысл...