А победы были ???

и в чём ???:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне в школе не то, чтобы математика не давалась, но гуманитарные науки были приоритетными и в техникуме основы высшей математики - на троечку сдала и решила, что математику мне не поднять. А высшее образование получала уже учась совсем взрослой - заочно. И какова была моя радость, когда изучив кипу книг и нарешавши стопку тетрадей интегральными уравнениями - я сдала таки высшую математику на отлично! Радовалась как ребенок.
Гость
Сначала считал поражения, потом считал победы, потом решил что главные победы это над собой, потом понял, что мои поражения это и есть мои победы, а победы так - малые приятности в жизни. Вот моя главная победа.
Гость
а то... что-то Суворовское и в Нас дремлет;)))
Гость
если авто "Победа" то это ГАЗ-20. хорошая победа была на Куликовом поле. отличные победы в спорте! а сколько рек мы победили (перекрыли плотинами)!
Гость
Конечно были)))) ) Во многом)))
Гость
у моего крёстного когда то была такая, зелёного цвета, но все внутренности были там от 24волги
Гость
Да какие победы у матери четырёх детей...
Гость
Победы небыло. Только Волга.