А поцелуем можно свести с ума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно еще Как!! ! Аж голова кругом идет и Земля под ногами уплываеееееееееееет.. . PS : Искала Клип: )
Гость
Нейроны против. )) Нейромедиаторы тоже в количестве и объеме ограничены. )) Вот во время перезарядки и наступит момент прояснения сознания. )) То, что звучит красиво и поэтично, опровергается "физиологично", с точки зрения организма человека.
Гость
Мона)) ) Дарофф!))))
Гость
Можно, притом настолько, что только через полвека и сообразишь, что полвека пролетело!)))
Гость
Можно опьянить и очаровать мужчину, а соблазнить женщину вряд ли.
Гость
мне кажется да, но ненадолго :)))