А почему бы Всея Руси не вернуться в лоно мотери Киевской Руси?
Ответ(ы) на вопрос:
А не признают больше детки своей мамки! Говорят-мы старшая сестра таперича мамке своей!
Всегда любила борщ, варенники и украинские песни. А насчет земель верно подметили. Московия к этому столько лет шла, столько всего наворотила и скрыла -не отдаст. Если и воссоединятся то как РФ
Если так рассуждать, то вообще по всему миру можно земельный передел начать.
Ага и вернуть все земли которые наши были. И Волхвов вернуть. Те хоть учение давали а не деньги гребли. И водку всю выкинуть оставить только квас сурью да медовуху. И забавы молодецкие вернуть. И перестать всё продавать своё что бы тожде самое но чужое купить у других. Жили бы совершенно иначе. И чую гораздо лучше
"Ой мама-мамочка, роди меня обратно" пел Буба Касторский... так и куплеты юмористические...
против политики.. . да и мозги почти всем странам бывшего СССР промыли, в Росии все ненавидят Украинцев в Украине Русских итд итп...
ага, и в ее границы тоже?