А почему часто женщины предпочитают умных, честных, надёжных, а влюбляются в негодяев и рас*издяев? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это Любовь))) когда любишь, не выбираешь, просто любишь.
Гость
я влюбленнв в такого.... но помалкиваю....
Гость
Потому что в детстве не было рядом хорошего образа отца. А идеалом, как правило, внешне выглядят всякие козлы...
Гость
химия .. мать ея
Гость
это зависит от спина мужчины и заряда женщины
Гость
чтобы не разочароваться, что такие все же бывают)
Гость
Потому что "умные, честные и надёжные" такие нудные...
Гость
А почему мужики влюбляюца в стерв? Вот то то и оно што непонятно блин (
Гость
щас все такие
Гость
Не знаю, может это не любовь, а влечение.?)
Гость
просто все ждут принцев, а берут, что под рукой оказалось )))
Гость
Это называется доказательство от противного. )) Любовь слепа, а сослепу - только тактильно разницы вроде бы и нет ? :):)
Гость
Любовь думать не умеет.
Гость
Потому что - козы!
Гость
Природа женская такая, противоречивая.: -)
Гость
Закон подлости в действии! Ой, как мне это знакомо то! ))