А почему человек изначально относится к собеседнику предвзято, считая его всеравно - неправым???.

А почему человек изначально относится к собеседнику предвзято, считая его всеравно - неправым???.в большинстве случаев...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет культуры общения)))))
Гость
В силу большого самомнения, и король - он всегда голый....
Гость
Потому что живёт с внутренней установкой: "Может быть только два мнения - моё и неправильное".
Гость
Потому что человек, знает лучше себя, чем собеседника, поэтому и уверен в своей правоте. . )
Гость
Это очевидно!)))