А почему если человек задает много вопросов, так сразу дурак (дура)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не забывайте, нас "уравнивают" окружающие, то есть не поднимают, а опускают до своего уровня. От них и слышно "дурак-дура".
Гость
Дусяня, сейчас побьём.. кто там и шо хочет.
Гость
Не плачь и не уходи)) )
Гость
того, кто Вас так называет..., огнём геена поджигает...
Гость
потому что не на все удаётся ответить и, дабы самому не показаться дураком, надо всё свалить на другого .
Гость
Неееее, для меня наоборот, умный.. . я так много не могу :)))))))
Гость
патамушта книшки нада четать.