А почему интернет становится детским???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пускайте детей в интернет. Интернет от детей тупеет
Гость
Пребывание на солнце повышает иммунитет [2009-04-14] Газета «Наш Мир» Недостаток витамина D приводит к иммунным расстройствам и воспалительным процессам, установили врачи Университета Миссури. Ранее учёные уже доказывали, что нехватка витамина отрицательно влияет на сердечно-сосудистую функцию и повышает риск развития рака. Эксперты зафиксировали увеличение концентрации сыворотки ТНФ-альфа, воспалительного маркера, у здоровых женщин, которые испытывали дефицит витамина D. Полученные данные позволяют объяснить роль витамина в профилактике и лечении воспалительных заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания, рассеянный склероз и ревматоидный артрит. Исследование показало, что низкий уровень витамина D мешает нормальной работе иммунитета и способствует внутреннему воспалению, которое, как правило, встречается только у людей с хроническими диагнозами типа ожирения. Замечено, что небольшое снижение уровня витамина в организме больных людей усугубляет симптомы болезни. Американские медики убеждают получать надлежащие уровни полезного вещества с продуктами питания /рыба, молоко и апельсиновый сок/, но в основном за счёт солнечного света - главного источника витамина D. Согласно рекомендациям специалистов, ежедневно надо получать не менее 1000 МЕ /международных единиц/ витамина D. С наступлением весны и приближением лета солнце служит легко доступным и бесплатным источником витамина. Всего лишь 10 минут воздействия солнечных лучей три дня в неделю на 25% открытой кожи позволяет поддерживать оптимальное количество витамина в организме, говорят медики, но людям с тёмным цветом кожи требуется больше времени. Категория: Здоровье | Просмотров: 30 | Добавил: nm2000 |
Гость
знаешь я вот недавно слышал что на детском специализированном поисковике (швеция) стали появляться ссылки на детское порно
Гость
нихрена он детским не становитса я своему ребенку, када он появитса, не дам лазить в нете стока сока парнухи, самого раздрожает ..
Гость
это ты становишься слабее натурой. ребенка всегда можно опознать. это простейшая психология без всяких специлизированных школл. почитай для начала хотябы труды корнеги