А почему когда я первый раз была замужем муж думал что я хорошая,а как узнал что я плохая стал меня ненавидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он Вас не любил, потому что любят любых и хороших и плохих
Гость
надо быть собой и искать человека, который примет вас такой
Гость
А зачем вы одевали маску перед замужеством? Строили из себя хорошую? Ведь он искал такую, какой вы были в маске, а когда маски были сорваны, его охватило разочарование, отчаянье, ярость, злость. Все очень просто. Будьте собой и найдется именно тот человек, который нужен вам и кому будете нужны вы.
Гость
Перепутал потребности.
Гость
Не . Я всегда говорил. Ты- Анька, плохой человек, но мне наплевать. Я тебя люблю.