это невозможно. от стечения обстоятельств не уйдешь.... я по себе знаю. лишнее слово может решить все. есть хорошая мудрость-к любимым ходите не часто, а к нелюбимым никогда. это если речь идет о человеке, а если о материальных ценностях, но ничего вечного нет
восхищаться не порча) не трогаи льдинку рукои (мыслями, делами, представлениями и грезами о будущем)
Проявлять уважение к себе и к другому
принять мысленно потерю
наблюдай, но руками не лапай)))
не дорожить...
Дорожить, но не цепляться.. . И не стоять на месте при этом... убежит ведь, как от столба...
отпустить