А почему когда я тре3вая, то меня тянет отвечать, а когда пьяная - то спрашивать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, когда трезвая, мозги лучше работают, а когда пьяная, - тормозишь. И пьяному спросить проще, чем ответить.
Гость
Ну так треЗвый ум отвечает, пьяный вопрошает. Сущность такова человеческая.
Гость
Поразительно, у меня как раз все с точностью наоборот. Если трезвый, в голову лезут всякие такие мысли, что я начинаю спрашивать и спрашивать, задавая свои вопросы. Но только стоит выпить, и от количества выпитого, зависит объем моих ответов и, разумеется, полет мыслей. Я так начинаю отвечать, что будучи трезвым, никогда бы не ответил бы таким образом. Значит трезвый я спрашиваю, а пьяный я отвечаю. Видимо, я раскрепощаю свою философскую мысль, и она струится и струится. Интересно, а что еще с тобой мы делаем наоборот?
Гость
А может когда выпьете, забываете некоторые очевидные вещи? Бывает такое! Я, когда раньше выпивал-забывал свой номер телефона!
Гость
истина в вине
Гость
А сейчас чё? чуть поддатая?))))
Гость
У нас все наоборот - когда пяный тянет поговрить, когда трезвый спрашивать. Вывод - надо или меньше пить и ли чаще встречаться.
Гость
хорошо если не наоборот
Гость
Высвобождаются потребности скрытые!
Гость
под воздействием алкоголя снимаются некие внутренние сковывающие барьеры
Гость
Потому что пьяный базар начинается
Гость
Будем знать...:))