А почему когда человек говорит целый день, а потом обижается, что его "затыкают"!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что сбит с толку: как же так, целый день можно было безнаказанно надоедать, а потом почему-то заткнули.
А вы попробуйте его УСЛЫШАТЬ, что он хочет ЭТИМ СКАЗАТЬ. Тогда он сам захочет вас услышать
Просто он "непонятливый и сильно говорливый"..))Разговор его стихия.) Почаще подкалывайте его этим.. Шуткой, но часто и все что бы подкалывали.. Ему надоест это ...и он поймёт .).Грубость не поможет.
он обижается правильно - так как он обижается на ГРУБОСТЬ. Ведь "затыкание" - это вульгарная грубость и она не может быть приятной.