А почему когда смеешься над собой, люди пользуются этим и начинают относится к тебе несерьезно и даже с усмешкой? тогда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только те люди, которые этого делать не умеют, или не знают что такое серьезность (хотя их большинство)
Гость
Значит эти люди не умеют смеятся над собой и завидуют!
Гость
Попробуй не смеяться над собой на людях...
Гость
ты чё панк!! """№№;;;%::?****?*???
Гость
То, что Вы о себе думаете, Вы выставляете на тонких планах.. . люди считывают это и относятся соответственно...