А почему, когда у человека депрессия и он просит помощи, то вы хором посылаете его на ...природу отдохнуть? Панацея?
А почему, когда у человека депрессия и он просит помощи, то вы хором посылаете его на ...природу отдохнуть? Панацея?Уже не первый вопрос это наблюдаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Один из пациентов в состоянии затяжной депрессии был выпущен из палаты недавно устроившейся медсестрой под предлогом "Прогуляйтесь, развейтесь немного - вдруг полегчает" Выйдя на улицу он бросился под машину"(с) А разгадка одна - всем эквипенисуально, но продемонстрировать "участие", тем самым продемонстрировав (в данном случае) на всия тырнеты свою высокогуманную натуру и попутно заработать несколько баллов таки охота
Гость
потому что его депрессия никому не интересна
Гость
Могу посоветовать посмотреть - Название: Discovery: Рецепт от болезни: Депрессия Оригинальное название: Discovery: The Body Invaders: Depression Год выпуска: 2000 Не пересказывать же...
Гость
Потому что лучшего метода оказания психологической помощи не знают)) ) психологов не ценят... психологию считают, что это разговоры по душам... и не понимают зачем на психолога учиться 5-6 лет... . не все конечно.. не буду обощать, но большинство.. . вообще это просто сайт для общения, а не для оказания психологической помощи.. . жаль.. . иногда люди обращаются действительно с криком души.... а им советуют... на природу... или забить на всё....после таких ответов люди никогда не обратятся к психологам
Гость
Я советую хорошо выспаться (+таблетка) и занять себя работой, понимая, что никто тебе не поможет, если не ты-сам.
Гость
Посылают не всех подряд... а лишь тех, кто балдеет (тащится, восхищается) от своей депрессии.