Посоветуйте как справиться с нервами? поднять дух к жизни как? а то мне в тягось совсем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глицин, валерьянка, спиртные напитки и т. д. и т. п. это всё временное лекарство. Они мне не помогли. Из депрессии меня вытянули друзья и подруги и я им очень в этом благодарна.
Гость
Встаньте перед зеркалом и заставьте себя улыбаться как можно дольше. Если улыбка не хочет «держаться» на лице, отдохните немного и возобновите попытки.
Гость
Брат Держи руки в кулаки капу в зубы да так чтоб до дыр и на ринг жизни. Спасибо Хорошего дня.
Гость
А вам какой-нибудь доктор прописывал Глицин ? Многим помогает. Это простейшая аминокислота, не какая-то там навороченная химия :-) Показания: Стрессовые состояния (в т. ч. психоэмоциональное напряжение) , снижение умственной работоспособности, девиантные формы поведения детей и подростков, различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна: неврозы, неврозоподобные состояния, последствия нейроинфекций и ЧМТ, перинатальные и др. формы энцефалопатий (в т. ч. алкогольного генеза) . Ишемический инсульт. Глицин
Гость
Успокоиться.