Количество восклицательных знаков может сказать о характере? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) Недавно смотрели фильм Крэнфорд об очень чопорных англичанах. Меня очень насмешил эпизод, когда одна из героинь говорит: Бедная девочка очень волновалась, когда писала это письмо. Там есть восклицательные знаки
Гость
нет
Гость
Оно может сказать о темпераменте.
Гость
Наверное, чем больше !!!тем больше эмоций вкладывает в свой текст человек ?
Гость
Зеркало может сказать о личной природе?