Вы любите новых друзей?Инетные друзья сильно отличаются от друзей в реальной жизни? Можно ли их сравнивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю, сильно, нельзя..
Гость
Люблю новых друзей, и инетных, и реальных. Просто все отличие в том что в нете и дружба простите "инетная". Все зависит от степени такой дружбы Главное чтобы западло не сделали, все остальное херь. ))
Гость
Я люблю своих друзей и не делю их на новых и старых. С инетными друзьями, к огромному сожалению, "живое" общение сведено к минимуму. А в остальном я различий не вижу.
Гость
нет диаметрально никак
Гость
(Друзья) попутчики на жизненном пути за которых порой жизнь готов отдать дабы погрузится в большое ничто. Спасибо! Хорошевшего дня.
Гость
сравнивать нечего! разницы нету что в нэте что в реале! просто суди по общению и все и ты поймешь с кем разговариваешь! а ну ещё и фотку попросишь скинуть и все, ну это просто внешность
Гость
нет не люблю.. я ваще на дружбу очень осторожный.. а инетные друзья это ваще не друзья.. это так.. собеседники.. иногда приятные.. а иногда и не очень..: -)
Гость
Живое обсчение ничем не заменить, ты видишь человека, его эмоции и выражение лица, а тутачки только одна авка, да дужки в конце текста.