А девчонки завидуют что у нас пенисы? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Мамочка, почему у Петеньки есть пенис а у меня нет? - Вот вырастешь доченька и их у тебя будет сколько угодно ))))
Гость
Их успокаивает, что и у нас есть анусы.
Гость
всегда казалась эта идея странной - вот чему завидовать? причиндал специфический и жить спокойно не дает, вне секса просто мешает, наверное? вот культуристы на сцене куда его прячут - у них такие трусы крошечные, а где же всё?
Гость
У меня есть знакомый, так вот он ЗАВИДУЕТ моему бюсту 6 размера просто достал уже об этом напоминать, каждый день по 100 раз. А потрогать никто не дает, и самому взять негде, не пришьёшь!! ! Да уж, ХА_ХА_ХА.
Гость
чему тут завидовать ???знаете как мы над вами ржом когда у вас стояк !!!хааааааааааааааааааааа!!!!
Гость
Конечно завидуют :) Некоторые даже готовы годами жрать готовить и носки стирать, что бы вечером немного поиграться с такой штуковиной.
Гость
На ваших пенисах только вы и зацикленные
Гость
сразу видно что глупый ученик
Гость
А Вы наичию у нас мозгов )))))