Ты хочешь быть счастливым человеком?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пережив в жизни трагедию, начинаешь понимать, какой же ты счастливый человек, и радуешься каждому мгновению: Счастье - когда идёшь по улице, вдруг чихаешь, а совершенно незнакомый человек желает тебе быть здоровой :-) Счасть - когда не болеешь и не надо делать уколы :-) Счастье - это когда ты любишь и тебя любят :-) Счастье - когда есть друзья :-) И т. д. , и т. п.
Гость
Хочу и уже счастлива. Каждый человек хочет быть счастливым. Только у каждого человека понятие счастья свое. Для одного это семья, дети, для другого деньги, финансовая независимость.... Третий счастлив каждому прожитому дню, радуется солнцу, дождю, и просто самой Жизни... .
Гость
Хочу, дорогая.
Гость
да
Гость
Глупый вопрос.. . Кто не хочет.. . А кто-то счастлив =)
Гость
Ура сработало!
Гость
Ещё одно платье.. В моём Гардеробе. . )) Разве я могу грустить?)))) ) Жульены в духовке -) сижу в сарафане после душа, пью свой любимый кофе И ты ещё спрашиваешь )) целоваю щёчки приятного тебе дня )
Гость
зачем мне это?...
Гость
))) всегда...
Гость
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.. . Феликс Дзержинский...
Гость
увы я родился слишком умным для таких желаний..: -)..но это повод для радости..
Гость
Стремление быть счастливым -самое естественное желание.... Вот только каждый для себя его видит по разному...
Гость
Уже.