У Вас бывает так: все ваши действия кажутся Вам абсолютно неверными,даже глупыми, хочется вернуться назад и исправиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это естественно, человеку свойственно сомневаться. Подчас кажется, что на очередном перекрестке жизни свернул в никуда. Так хочется вернуться и все исправить, но ветры времени уносят нас лишь вперед навстречу мечте и новым перекресткам жизни.
Гость
бывает - в таких случаях разумно бывает сдержаться, идти вперед, доделать. И потом поймешь, что всё было супер именно тем путем, которым шел - стал бы возвращаться, переделывать, колебаться, всё бы дело запорол.
Гость
Бывает.
Гость
Так у всех бывает)
Гость
Бывает, только вернуться назад не получается)))