Когда мечты становятся реальностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ставят цель +планирование как эту цель достичь+действие
Гость
Когда мы готовы к этому. Преждевременное осуществление мечты может навредить.
Гость
когда появляется вера...
Гость
Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал.. . Мечты — это краеугольные камни нашего характера.. . Мечты составляют половину реальности.. . Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.. . Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге.. . Вечен только мир мечты.. . И обидно, когда твои мечты сбываются у других!
Гость
тогда, когда они воплощаются в жизнь