Почему нравятся только трагедии,а комедии,анекдоты и прочий "юмор" всю жизнь вызывает раздражение7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склонность души к восприятию драматической стороны жизни.
Гость
Собственная жизнь неяркая. "Не встраивается" в радостное или легкомысленное. Трагедии и драмы любят те, кому не хватает ощущений в жизни.
Гость
видать, рассказчики пошловаты
Гость
Молжет, вам не достаёт понимания в жизни? Смеятся не хочется -- хочется найти что-то, созвучное своему душевному состоянию. (По меньшей мере так было у меня в период, когда мне тянуло только на драммы) П. С. Но такое состояние не временное, а постоянное -- это опасно.
Гость
У кого???? А мне нравится Юмор, анекдоты и прочее... А трагедии и так в жизни хватает..
Гость
Вы - пессимист.