Мне кажется нельзя ненавидеть день, можно лишь ненавидеть обстоятельства которые с ним связаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы совершенно правы, Дима, однако - хотя бы даже на этом проекте - встречаются люди, выбирающие самые разнообразные объекты ненависти и предающиеся этому чувству уопённо
Гость
Нельзя в принципе ненавидеть. А в остальном вы полностью правы.
Гость
Ненависть вообще плохой попутчик. Обстоятельства складываются иной раз по нашей воле, то есть, что заслужили, то и получили.
Гость
Что есть день? Пространство для наших мыслей и поступков. День - это наши возможности. Поступки - наши результаты.
Гость
согласна