Какие знаете виды предательства ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдать чужой секрет - предательство, выдать свой - глупость. Доверить другому чужую тайну - предательство, доверить свою - глупость. Я всегда полагаю и буду так полагать и впредь, что безразличие к несправедливости есть предательство и подлость. Предательство, может, кому и нравится, а предатели ненавистны всем. Предательство - это удар, которого не ждешь. Оригинальная точка зрения сначала представляется шуткой и причудой, затем — кощунством и предательством, затем — спорным вопросом и наконец — истиной в последней инстанции.
Гость
Можно предать человека, а можно идеалы.
Гость
За какие- то блага (деньги, статус и т. д. ) или просто потому что по-другому поступать не умеют.
Гость
Родине, семеиным отношениям, дружбе, религии, идиологии. а остальное исправимо и пощаются на бытовом уровне.
Гость
только подлое исподтишка и от страха.