Если ты умный, почему бедный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что честный)
Гость
Потому что "умным" надо помогать, а "глупые" пробьются сами)
Гость
Потому что добрый
Гость
это придумали бедные американцы, чтобы утешаться тем, будто их бедность говорит об их уме :-)
Гость
А кто сказал, что я бедный?)))
Гость
есть продолжение.. . -если ты так богат, почему так несчастен? ! )))
Гость
Здесь не нужны мозги, а нужна хватка и скотство.
Гость
Жизнь идет мимо, я просто забыл как быть счастливым
Гость
Видимо, для умного материальное- не главное, это для него меркантильно
Гость
мало быть умным надо быть еще смелым чтобы на что-нибудь решиться
Гость
В наше время, когда про человека говорят, что он “знает жизнь”, подразумевается, что он не слишком честен. Кто ни разумом, ни состраданием не склоняется к подаянию помощи другим, тот справедливо называется бесчеловечным.. . Не надо всегда острить. Благоразумие познается в серьезном, оно ценится выше, чем остроумие. Кто вечно острит — пустой человек.
Гость
Потому что скромный)