Как думаете? Сказки сочиняют счастливые люди? Или существа глубоко несчастные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрые
Гость
счастливые-есть для кого.
Гость
Сказки сочиняют только в одном случае. Когда хотят подарить тепло другим. А дарить тепло может только искренне счастливый человек..))
Гость
Судя по Андерсену и автору "Гарри Поттера" - несчастные. Вообще люди творят лучше, когда рядом нет большого количества любящих родственных душ.
Гость
Эзопов язык.