А всё таки...гордость- это...хорошо...или...Ну какое это качество характера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость хороша, она есть, значит есть у человека достоиство, воспитание. А вот гордыня приносит только вред.
Гость
Гордость корошее качество но иногда может лишить счастья
Гость
Л. Татьяничева на сей счет сказала: Гордым в жизни легче- гордые не плачут Ни от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат, о любви, как нищие, не молят Широко расправлены их плечи, не грызет их зависти короста. Это правда, гордымв жини легче, Тольк гордым сделаться непросто
Гость
Хорошее качество, если в разумном пределе))
Гость
это не плохо и не хорошо нопо моему не стоит переоценивать собственный опыт лучше чувствовать себя начинающим