Почему мне везёт?

Почему мне везёт?я трачу мало времени на учёбу, т.к. работаю, изучаю французский, занимаюсь спортом и имею массу других увлечений, но при этом я в 99% случаев сдаю всё с первого раза (хотя, я учусь в одном из самых сильных ВУЗов нашего мегаполиса), мне невероятно везет с билетами! Или вот: поздно подала документы на загран, срочно нужно было делать шенген, и паспорт несмотря на очереди, сделали раньше срока. Или ооочень хотелось поехать на Алтай, на сплав, но не было денег (т.к. еду на весь август во Францию), и тут - давний друг предлагает оплатить её (абсолютно бескорыстно! честное слово!). Моеё радости и благодарности нет предела! Или вот прямо сейчас: сижу в большом светлом офисе, одна, подтягиваю свой французский, блуждаю в интернете и кручусь на большом кожаном кресле целый день, с 9:00 до 18:00, и получаю за это деньги...и это далеко не всё! если всё перечислять - места не хватит:))) Вот почему людям так везёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весьма занимательно
Гость
Не умеешь воплощать страх :)
Гость
потому что мыслишь позитивно и в правильном направлении
Гость
счастливая
Гость
Потому что применяете секрет.. . вы наверно даже не знаете что это=)