Вот ПОСТОЯННО так говорят....

Ты Его любишь, а Он тебя-нет. Но почему-то всегда говорят про то, что есть третий, которого ты не замечаешь, любящий тебя.

Так вот, не всегда так, не всегда...)))) Или докажите обратное на примере)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно говорят... у меня была такая ситуация... очень долго рассказывать... не замечаем мы любящего, потому что нас притягивает что-то недоступное.... а всё, что рядом кажется будет всегда и ни куда от нас не денется.... так уж устроен человек
Гость
Любят поговорить.
Гость
Вот я люблю свою девушку, а у нас где-нибудь в доме мышь живет (например) и она нас любит потому что мы ей жрать даём, но мы даже не знаем что она есть. Вот пример.