Жизнь.. это супермаркет самообслуживания... или служба доставки на дом...сиди дома мечтай .. когда заказ привезут !?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Нас жизнь - лишь то, во что мы ее превратили. Она может быть чем угодно.
Стою на полочке (до востребования) . В твёрдой обложке. В интересных местах - закладки...
Жизнь это река возможностей которая течёт в сторону моря которое впадает в океан который заставляет течь реки. Спасибо за вопрос ;-)
Жизнь - это выбор живущего :)
Жизнь намного сложнее, чем твои определения...