Может ли психолог быть прекрасным специалистом, если у него у самого личная жизнь не задалась? Или это не связано вовсе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Личная жизнь - это не только психология.
Гость
Никогда. Как может решить чужие проблемы тот, кто не справляется со своими?
Гость
За одного битого двух небитых дают.. . Если у него от этого нет "клина".., т. е - проработал (прошел на новый уровень осознания)...