А почему комп самопроизвольно выключаетца?..поработает, поработатет..и чпок...что с ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас Windows 7,то скорее всего это бесплатная версия и у нее вышел срок годности. Установите другую систему. Если же вы уверены в том, что с виндой все в порядке, то возможная причина отключения - перегрев компа. В таком случае - разобрать системник и очистить его от пыли.
Гость
Вариантов несколько 1. Комп вырубается какой то прогой, возможно вирусом 2. По какой то причине происходит перегрев одного или нескольких узлов (поломался вентилятор на кулере например ) 3. Возможно подсел блок питания.
Гость
Скорее всего перегревается проц, любо не работает кулер, либо там до х*ена пыли.
Гость
возможно перебои в сети
Гость
скорее всего перегревается прос или южный порт откройте системник и пылесосом прочистите радиатры и кулера удачи
Гость
Отнеси комп к специалисту. И приготов примерно долоров 15. Это маленькая проблема.
Гость
если после выключения включается не сразу, то перегрев. А так еще блок питания не мешало бы проверить
Гость
скорее всего с кулером беда комп перенагревается и вырубается, ну на буках так...
Гость
проверьте компьютер на вирусы