А почему комп самопроизвольно выключаетца?..поработает, поработатет..и чпок...что с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
если у вас Windows 7,то скорее всего это бесплатная версия и у нее вышел срок годности. Установите другую систему. Если же вы уверены в том, что с виндой все в порядке, то возможная причина отключения - перегрев компа. В таком случае - разобрать системник и очистить его от пыли.
Вариантов несколько 1. Комп вырубается какой то прогой, возможно вирусом 2. По какой то причине происходит перегрев одного или нескольких узлов (поломался вентилятор на кулере например ) 3. Возможно подсел блок питания.
Скорее всего перегревается проц, любо не работает кулер, либо там до х*ена пыли.
возможно перебои в сети
скорее всего перегревается прос или южный порт откройте системник и пылесосом прочистите радиатры и кулера удачи
Отнеси комп к специалисту. И приготов примерно долоров 15. Это маленькая проблема.
если после выключения включается не сразу, то перегрев. А так еще блок питания не мешало бы проверить
скорее всего с кулером беда комп перенагревается и вырубается, ну на буках так...
проверьте компьютер на вирусы