Xbox 360 PRO vs Xbox 360 ELITE. В чем разница и что лучше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно определить ревизию (сборка) консоли, нужна Jasper. Это делается по блоку питания, он должен быть на 150W (ВАЖНО) . Нужно брать с винтом, тогда привод будет дольше жить, и она должна быть русифицирована, читать диски с регионом DVD-5. Основная проблема, это система охлаждения. В новых версиях она была разрешена (как её выбрать я тебе написал).
Гость
разница в комплектации и цвете консоли, ELITE она черная и винт на 120 гигов