А почему люди переживают когда теряют деньги или золото? ведь все равно все не забрать собою после жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. 33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Гость
это понимаешь только когда теряешь кого-то из близких... никакое богатство не сделает человека счастливым, если в душе появляется пустота
Гость
Потому что, деньги достаются тяжким трудом. Если бы они легко доставались, никто бы и не переживал особо. Деньги и золото никто с собой не заберет, и не думает забирать, просто человек еще думает о своих детях, чтобы им жилось лучше, чем их родителям. )))
Гость
Потому, что деньги и золото нужны им при жизни!
Гость
враг человека заботится об этом...
Гость
Детям оставить на черный день можно.
Гость
У гроба карманов нет!
Гость
потому что они нужны сейчас))