А почему Масульмане так ненавидят християн и за что непонятно
Ответ(ы) на вопрос:
интересно за что? В средние века грабили их и убивали, затем построили там колонии, а затем начали ВОРОВАТЬ нефть и вмешиватся во внутренние дела исламских государств. и всё это християне.
Это у Вас все от НЕЗНАНИЯ! Невежества! Только из за этого... . А так нам есть за что не любить христиан (постоянно осаждаете мусульман) . Но религия ислам учит миру!!! ! Вот, что гласит Великий Коран: 46. Если вступаете в спор с людьми Писания, то ведите его наилучшим образом. Это не относится к тем из них, которые поступают несправедливо. Скажите: "Мы уверовали в то, что ниспослано нам, и то, что ниспослано вам. Наш Бог и ваш Бог - один, и мы покоряемся только Ему". Если будут вопросы, то задавайте! Обязательно отвечу.:)
Мусульмане не ненавидят мусульман, они ко всем людям относятся как подобает. Это христиане что-то недопонимают.
Все пошло от Мухаммеда. Поначалу он думал, что христиане его поддержат, вот и говорил, что, мол, христиане хорошие. А когда увидел, что им до него и дела нет так христиане сразу плохими стали.
они не то, чтобы ненадидят, просто считают людьми второго сорта.... видимо отголосок иудаизма
с точки зрения ислама христианство является идолопоклонничеством мусульмане чистые единобожники
не правда!! ! я живу в Татарстане и могу с точностью сказать. настоящий верующий будь то мусульманин или христианин, мало того не ненавидит, а так еще и уважает веру другого. мы живем вместе, если будем ненавидеть-то будут войны, а живем мирно. просто надо уметь находить не то, что нас разъединяет, а что объединяет:)
это зависит от людей
да, верно обидно, в этом виноваты отдельные священики. сам пророк Мухаммед призывал к миру с христианами (!!!!) и все нормальные мусульмане это знают. ненависть живёт только у фарисеев (в понятие ханжества) как среди мусульман, так и среди христиан
Истинный мусульманин, как и истинный христианин - веротерпим, а "религиозная" ненависть - это больше политика.
потому что христиане сами не терпимы к иноверцам
А с полу месяцем на Чудское озеро ходили.. С точки зрения математики они больше терпели чем получали. Хотя изначально у них больше было чем у других (алеко не факт)... Всё честно, но не кому не нужно