А почему мечту голубой называют?...Что, только ОНИ мечтать умеют ?!.

А почему мечту голубой называют?...Что, только ОНИ мечтать умеют ?!....Что, только ОНИ мечтать умеют!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и синяя птица.
Гость
Цвет красивый
Гость
Когад мечты были голубыми ИХ еще не было (сидели тихо и сопели в тряпочку)
Гость
У других мечты розовые))))
Гость
голубая мечта ...это всмысле что она такая далекая и заоблочная! отсюда и цвет - в смысле цвет неба!
Гость
Чистота помыслов в настоящей мечте приравнивается к чистому небу, а оно голубое ...