А почему меня шугаются как только узнают что я интересуюсь ядами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто это шугается????
Гость
Не с теми общаешься.
Гость
Вам интересны цианиды?
Гость
значит ты рог чувак, грамотно вешай яды, и порвешь любого друля в пвп
Гость
Странно. Когда я говорю, что интересуюсь, например, фильмом, мне дают его посмотреть. Если музыкой - дают послушать. Если едой - угощают. А у тебя какие-то неправильные знакомые.
Гость
думают что отравишь =))))
Гость
Придурки! Как можно шугатся человека, который интересуется таким полезным направлением!! ! А если пригодится опыт такой кому?? ? А тут вот он - спец! Хошь чаю тёще, хошь пирог соседям, а хошь и тортик начальнику любимому приготовить можно! ))))