А почему Мириям(впоследствии Мария)жена Иосифа-заявила,что от Святого Духа зачала?(Святой Дух-это муж Иосиф,или любовни?
А почему Мириям(впоследствии Мария)жена Иосифа-заявила,что от Святого Духа зачала?(Святой Дух-это муж Иосиф,или любовни?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну чтоб не бил её :)))))))
а что, это провда, что написано в вашей кабалле, что надо надсмехаться над верой других, плевать в православных, всячески хулить Святой Дух?? ?
Это марш богохульных масс!
Чего Вы хотите. с одной религии перетянуть людей в другую? . Так прямо и напишите. Что было. то было. Смотрите на сегодняшний день. как Вы живете. И если Вы возьмете в жены. уже беременню женщину. Значит у Вас такое же доброе сердце и душа как у Иосифа. Вы лично можете это сделать? Или забросаете камнями?
тебя наверно унижали сильно в детстве сверстники, да? наверно даже в попку тебе что-то сували и смеялись.. несчастный
А с чего вы вообще взяли, что Иосиф-муж Богородицы?
Очень нужный и своевременный вопрос, получив на него ответ, ты будешь счастлив или тебе доставляет удовольствие непросвещенность православных на проекте, нравится теология иди в духовную академию.
Не тот и не другой. Святой дух- это сила божья.
а почему евреев из покон веков гоняют по свету?)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы