А почему модераторы удаляют вопросы, если в них цитируются слова из Библии? Разве это не святотатстсво и н е
А почему модераторы удаляют вопросы, если в них цитируются слова из Библии? Разве это не святотатстсво и н еИли элементарное невежество и незание Писания? Маты и прочая скверна наверно долее приемлемы, чем слова из библии ? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Разве Иисус вас не предупреждал, что вас будут преследовать?
сьешь модератора
Мир тебе! Я люблю слушать слова Божии. Они как мед на сердце... . Но похоже что мой отец-тоже диавол.
Ибо Слово БОЖИЕ живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. Написано: Кто от БОГА, тот слушает слова БОЖИИ. Вы потому не слушаете, что вы не от БОГА. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи...
А если удаляют слова из библии, это катастрофа???))))))))))))
Да святится имя их, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Это оверквоттинг. Просто ставьте ссылку на источник.
зря вы думаете, что удаляются только цитаты из Библии, вот у меня удалили анекдот. На то они и модеры, что бы что то удалять, а Вы Галина, пишите новые цитаты, еще лучше прежних. :-)
не надо здесь никакой пропаганды.
Похоже кто то взломал систему и удаляет то что хочет судя по дебилизму выбора того что удаляется