А почему молодые смерти не боятся, а старики всячески хватаются за жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
У молодых мало ценностей в жизни, а у некоторых их вобще нет. С возрастом человек учится радоваться даже мелочам, видит настоящие ценности - детки наши, потом и внуки.
молодые как то не задумываются а вот старикам любопытно а что же дальше будет интересно посмотреть
Молодые меньше задумываются... потому что до края еще далеко.. . а люди преклонного возраста стоят на краю жизни... Жить хотят все одинаково.. . просто с приближением конца... это ощущается острее...
Неправда, умирать не хочет никто. У молодых это бравада. Душа, по своей природе вечная, поэтому она и стремится к вечности, отсюда и вывод: что умирать никто не хочет.
Старикам кажется, что они что-то не досмотрели. И грехов поднакопилось. Отвечать придётся.
все боятся смерти!