А почему мужчины не хотят жениться...?:))
А почему мужчины не хотят жениться...?:))Или я не права?
Тогда докажите обратное:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Есть женщины, с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины, с которыми плохо, но без них еще хуже". С женщинами, с которыми хорошо, мужчины дружат, встречаются, занимаются сексом. А ЖЕНЯТСЯ НА ТЕХ, БЕЗ КОТОРЫХ ИМ ПЛОХО. От них они могут терпеть массу неудобств, ради них готовы пожертвовать свободой. Наверно, это и есть любовь, которую не стоит путать со вспышкой влюбленности или сексуального интереса. И это самая сильная, если не единственная, причина, по-настоящему побуждающая мужчину жениться.
Гость
Мужчины хотят жениться, но не на всех!! ! Естьженщины на которых женяться, а есть которыми пользуются!!!
Гость
Потому, что не находят пары
Гость
хорошее дело браком не назовут
Гость
Потому что считают, что брак ограничивает свободу. А мужчины очень не любят, когда на их свободу кто-нибудь покушается. Кроме того, брак создает ряд финансово-бытовых проблем. А мужчины такие проблемы тоже не очень любят. По моим наблюдениям, желание жениться у мужчин возникает только в одном случае: когда им хочется ограничить свободу женщины. Мы много рассуждаем о равноправии, но на подсознательном уровне мужчины остаются собственниками и именно желание утвердить свое исключительное право собственности на женщину побуждает их к браку. Хотя внешне это мотивируется иначе. Так я понимаю этот вопрос, но разумеется, женщина не может с полной уверенностью судить о психологии мужчины. Мы слишком разные.:)
Гость
Может некоторые по соображениям Онегина? ЧТо может быть на свете хуже? Семьи, где бедная жена Грустит о недостойном муже И днём, и вечером одна...
Гость
А зачем? Ведь и так УДОБНО!:)
Гость
может и хотят, но не знают на ком...
Гость
Изначально мужская особь нацелена на максимальное воспроизведение своего рода, а женитьба этому никак не соответствует. Создание института браков явилось скорее необходимостью поддержания здоровья расс, когда медицина была не способна противостоять венерическим заболеваниям.
Гость
Не хотят жениться на женщинах, которые очень хотят замуж)))
Гость
будете смеяться, но проблема в женщинах... (
Гость
Чувствуют крах института брака :) ---------------------------------------------- Каждый второй брак заканчивается в России разводом через 12 месяцев. А как гуляли на свадьбе! А какая была любовь!...
Гость
Врут они все, все хотят жениться.
Гость
Да хоть сейчас...
Гость
потому что не любят. А если нет любви-ответственность-это обуза.