А почему мужчины никогда не ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,какие они?Показывают,пАнимаешь,одно,а на сааамом деле...)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как зачем! СЮРПРИЗ ))))
Гость
А женщины предупреждают??)))) ) Есть песня такая: и как выходят стервы, стервы, стервы, стервы из хорошеньких невест)))
Гость
а женщины как маскируются? косметику, всякие вещи вытворяют. . намажутся, накрасятся, добрые, ласковые, нежные. . а на деле алчные, завистливые, эгоистичные. .
Гость
уж какие есть!
Гость
Так мы ж все равно не поверим. И будем думать, что это они на себя наговаривают.))
Гость
А предупреждение какого характера вы хотите услышать?))))
Гость
Быть может не которые качества у нас (мужчин) появляются блоагодаря женщинам. И развиваются как прлохие так и хорошие.
Гость
типо мы женщины не одеваем масок?)))))
Гость
Как раз мужчины сразу показывают свои худшие стороны. Только женщинам все ровно, если они покарены.